Сколково

Учащиеся частной школы «Успех» посетили 15.12.2022. самый большой технопарк в Восточной Европе и познакомились с инновационной продукцией стартапов Сколково.Увидели Сколковский Институт Науки и Технологии (СКОЛТЕХ) – один из лучших технических институтов России и шедевр современной архитектуры. Познакомились с Матрешкой и Гиперкубом – самыми необычными зданиями в Сколково. Узнали о принципах «умного города», зеленого строительства и об эстетике городов будущего. Познакомились с Учебным Центром Боинг и Медицинским Кластером (МММК) Попробовали блины и кофе, приготовленные роботами.Увидели жилые кварталы, знаменитую Сколковскую гимназию и познакомились с образом жизни настоящих сколковчан. Узнали историю успеха компаний Сколково. На последок Узнали о возможностях, которые Сколково предлагает всем желающим и многое другое!