26.06.2026
25 июня 2026 года состоялось вручение аттестатов выпускникам 9 класса.
Учащиеся получили аттестаты об основном общем образовании, которые подтверждают их успешное завершение учебной программы и дают право продолжить обучение в старших классах или поступить в профессиональные учебные заведения.
Директор школы Руденко Марина Александровна и заместитель директора Бурлакова Ирина Михайловна поздравили выпускников с успешным завершением учебного года, отметили их достижения и пожелали удачи в дальнейшей учебе и жизни.
Ученицы 9 класса Кузьмина Валерия, Леонтьева Яна и Быстрова Полина стали обладателем красного аттестата с отличием - поздравляем!
Поздравляем всех выпускников 9 классов! Желаем вам смелости, настойчивости и удачи на вашем жизненном пути!