Похищение осени в школе "Успех"!

Как же прошли первые каникулы этого учебного года?!

Ученики и учителя всю неделю готовились и репетировали авторскую сказку, чтобы в пятницу собрать всех желающих и показать увлекательное представление. К подготовке подошли очень ответственно. Все участники показали себя с новой стороны и продемонстрировали таланты.

А всё для того, чтобы подарить хорошее настроение и море впечатлений. Театр помогает расширить кругозор, развивает творческий потенциал и интерес к культуре и литературе. Он учит чувствовать и сопереживать, ценить красоту и доброту, понимать друг друга и любить. Для детей участие в постановках влияет на формирование качеств, необходимых для жизни в обществе.

В мероприятии приняли участие: ученики 2б, 3а, 5а классов и учителя начальной школы и предметники. Мы показываем нашим детям, что каникулы могут быть интересными и увлекательными.