Недавно в 1"Б" классе прошло интересное занятие в рамках "Клуба по интересам" по изучению растений.

Наш педагог по биологии Наталья Николаевна рассказала нашим первоклассникам о строении растений.
Ребята смогли наглядно увидеть различные образцы растений и, заглянув в микроскоп, увидели их мельчайшие клетки.
Главной целью занятия было - разнообразить интересы учащихся и развить кругозор; дать понятие о растениях, их среде.
Дети не только смогли зрительно наблюдать, но многие образцы им удалось потрогать и различить по запаху.
В качестве бонуса ребятам дали посмотреть на нескольких насекомых под линзой микроскопа.