Добро пожаловать в летний лагерь в удивительном городе Суздаль

Лагерь превращается в школу по подготовке детективов !

Дети тренируют навыки детективов и параллельно проводят настоящее расследование. Каждый день связан с предыдущим единой сюжетной линией. Изначально на концерте открытия объявляется, что детективы будут раскрывать старые дела, однако в конце мероприятия на него приходит неизвестный человек, Мистер Х с секретным посланием. Он сообщает о наличии важного правительственного задания для учеников школы детективов. Дело в том, что из секретного архива научной правительственной лаборатории пропал сейф с чертежами новейшего оружия. Безопасность страны под угрозой. Будущим детективам доверяют поиски преступника и самого сейфа с чертежами. Главной задачей детективов становится поиск пропавшего сейфа с документами. В ходе расследования детективы делают несколько шагов, каждый из которых помогает приблизиться к разгадке тайны. Ежедневно вечером проводится секретное собрание, на котором происходит обсуждение полученной в ходе расследования информации и определение дальнейших действий в рамках следствия. Итог смены: найденный сейф, пойманные преступники.

pdf информация в прикрепленном файле