Балашиха
Проспект Ленина, д.75

График работы:
Сб-ВС Выходной Пн-Пт 08:00 - 20:00

материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Для реализации образовательного процесса в школе оборудованы учебные кабинеты, в том числе компьютерный класс. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий. Все классы имеют интерактивные доски. Во всех классах имеются компьютеры, мультимедийное оборудование, принтеры.

Для проведения практических занятий в школе имеются оборудованные лаборатории и класс технологий.

В школе созданы условия, способствующие укреплению здоровья обучающихся посредством физической культуры и спорта.

В школе имеются все необходимые средства для эффективного обучения и воспитания обучающихся.

Для организации досуга в школе есть всё необходимое - актовый зал на 45 посадочных мест, оборудованный необходимой оргтехникой, современной музыкальной аппаратурой.

• В школе созданы условия для охраны здоровья учащихся, в том числе осуществляется:
    • 1) текущий контроль за состоянием здоровья учащихся;
    • 2) проведение санитарно-гигиенических, профилактических и оздоровительных мероприятий, обучение и воспитание в сфере охраны здоровья учащихся;
    • 3) соблюдение государственных санитарно-эпидемиологических правил и нормативов.

В школе организован доступ обучающимся к сторонним электронным образовательным ресурсам.